السحابات
مصنع مثبتات الهيكل الفولاذي|مورد البراغي الهيكلية GNEE
تقوم GNEE بتصنيع مجموعات البراغي الهيكلية وفقًا لمعايير ASTM F3125 (A325/A490)، وEN 14399، وGB/T 1228–1231، وISO 898-1، التي تغطي M12 – M64 في الدرجات 4.8-10.9 (12.9 عند الطلب لتطبيقات الآلات). تشتمل المنتجات على مسامير هيكلية سداسية ثقيلة، ومسامير ملتوية -مغلقة (TC)، ومسامير تثبيت، ومسامير ذات عروة، ومسامير شفة - يتم شحن كل منها كمجموعة مطابقة مع صامولة وغسالة متوافقة من الدرجة -. تم تصميم الطلاء وفقًا للصف: الجلفنة بالغمس الساخن حتى 8.8، والجلفنة الداكروميت/الميكانيكية لـ 10.9+ لمنع التقصف بالهيدروجين.
يتم توثيق كل شحنة وإمكانية تتبعها وفحصها-جاهزة: شهادات اختبار المطاحن (EN 10204 3.1)، وتقارير إثبات الحمل والشد والصلابة والأبعاد، ويمكن تتبع الدفعة-من رقم الحرارة إلى التسليم، مع توفر فحص من جهة خارجية -من SGS/BV/TUV. موك منخفض للطلبات التجريبية، وعروض أسعار لمدة 48-ساعة، وتجميع مرن للحاويات للمشروعات ذات المواصفات المختلطة.

منتجاتنا من أدوات تثبيت الهيكل الفولاذي
ما هي السحابات الهيكل الصلب؟
مثبتات الهياكل الفولاذية عبارة عن مجموعات مسامير - مسامير وصواميل وحلقات متطابقة - يتم تصنيعها وفقًا لمعايير ميكانيكية ومعايير أبعاد صارمة -للوصلات الحيوية في المباني الفولاذية والجسور وأبراج النقل. يتم تطبيق نوعين من التوصيل: نوع المحمل-، حيث تتحمل البراغي مقابل الألواح المتصلة (الإطار الثانوي، المدادات)، والانزلاق-الحرج، حيث تقوم -المسامير المشدودة مسبقًا بتثبيت أسطح المفاصل ضد أحمال الانعكاس أو الكلال (الشعاع الأساسي-إلى-وصلات العمود). يتم تحقيق الشد المسبق-من خلال التحكم في عزم الدوران-أو فك البراغي-الملتفة (F1852).
تشمل المعايير ASTM F3125 (A325/A490/F1852 البراغي الهيكلية السداسية الثقيلة)، وF1554 (مسامير التثبيت)، وEN 14399، وGB/T 1228-1231. تتراوح الدرجات من 4.8 إلى 10.9/12.9. يجب أن يتوافق الطلاء مع الدرجة والبيئة:-جلفنة بالغمس الساخن لمدة تصل إلى 8.8 (حماية من التآكل)، وجلفنة داكروميت/ميكانيكية لـ 10.9+ (منع التقصف بالهيدروجين).

المعايير والدرجات المرجعية
تقوم GNEE بتصنيع مجموعات البراغي الهيكلية وفقًا للمعايير الحاكمة الأربعة أدناه. يحكم كل معيار سوقًا إقليمية محددة - فالدرجات غير قابلة للتبديل. استخدم هذا المرجع لمطابقة مواصفات مشروعك بالمعيار والدرجة الصحيحة.
| معيار | أصل | درجة | دقيقة. الشد | تطبيق نموذجي |
|---|---|---|---|---|
| أستم F3125 A325 | أمريكا الشمالية | — | 120 كيلو لكل بوصة مربعة (827 ميجا باسكال) | وصلات فولاذية مثبتة بمسامير، وإطارات البناء، والجسور |
| أستم F3125 A490 | أمريكا الشمالية | — | 150 كيلو لكل بوصة مربعة (1040 ميجاباسكال) | -وصلات أساسية عالية القوة، ودعامات ثقيلة |
| أستم F3125 F1852 | أمريكا الشمالية | — | 120 كيلو لكل بوصة مربعة (827 ميجا باسكال) | قم بلف-الترباس من أجل الانزلاق-الوصلات المهمة |
| أستم F1554 | أمريكا الشمالية | 36 / 55 / 105 | 60 / 75 / 125 ك.س | مسامير التثبيت لتثبيت الأساس |
| إن 14399 ساعة | أوروبا | 8.8 / 10.9 | 800/1040 ميجا باسكال | مسامير هيكلية أوروبية-قياسية |
| إن 14399 هف | أوروبا | 10.9 | 1040 ميجا باسكال | مجموعات مقابس سداسية-للوصلات المشدودة مسبقًا-. |
| جيجابايت/ت 1228–1231 | الصين | 8.8s / 10.9s | 800/1040 ميجا باسكال | الهياكل والجسور الفولاذية الصينية-القياسية |
| ايزو 898-1 | دولي | 4.8–12.9 | 400-1220 ميجا باسكال | خط الأساس للخاصية الميكانيكية لجميع الدرجات |

كيفية اختيار مثبتات الهيكل الفولاذي المناسبة؟
يعتمد اختيار أداة التثبيت الهيكلية على اتخاذ قرار من ثلاث-خطوات: نمط الرأس وطريقة القيادة، والمواد، ثم الدرجة ومعالجة السطح. تعمل كل خطوة على تضييق التحديد ليتوافق مع نوع الاتصال ومتطلبات التحميل وبيئة الخدمة.
أنماط الرأس وأساليب القيادة
في البراغي الهيكلية، يحدد نمط الرأس توزيع حمل المشبك وأدوات التثبيت. تغطي الأنواع الستة أدناه غالبية الوصلات الفولاذية الإنشائية.
| نمط الرأس | طريقة القيادة | التطبيق الهيكلي | |
|---|---|---|---|
| عرافة ثقيلة | ![]() |
مفتاح عزم الدوران الهيدروليكي أو مسدس الصدمات | التوصيلات الأساسية ASTM F3125 A325/A490 - سطح محمل عريض يوزع حمل المشبك عبر طبقات متصلة |
| تويست-إيقاف (TC) F1852 | ![]() |
بندقية الترباس الكهربائية TC. مقصات الشريحة عند ادعاء الهدف | انزلاق-الوصلات الحرجة والمسبقة التوتر- - تركيب يمكن التحقق منه في الحقل-، لا حاجة إلى معايرة عزم الدوران |
| مرساة بولت | ![]() |
وجع أو سائق الجوز. ألقي-أو حفر-في الإعداد | ASTM F1554 تثبيت الأساس — تكوينات L-انحناء، أو انحناء J-، أو رأسية لألواح قاعدة العمود |
| غطاء المقبس | مفتاح ألين (مفتاح سداسي عشري) | وصلات ميكانيكية-، وربط لوحة القاعدة، وأعضاء هيكلية ثانوية؛ مناسب للتطبيقات التي يفضل فيها رأس أسطواني مدمج مع محرك مقبس سداسي عشري على رأس سداسي خارجي كبير | |
| غاطسة | ![]() |
مقبس فيليبس أو سداسي | وصلات الجسور المعمارية وجسور المشاة حيث يكون السطح المستوي مطلوبًا من أجل الجماليات أو التخليص |
| شفة الترباس | ![]() |
وجع أو مقبس | التوصيلات الهيكلية الثانوية — تقوم الحافة المدمجة بتوزيع الحمل بدون غسالة منفصلة، مما يؤدي إلى تركيب أسرع |
مرجع المواد
يتم اختيار مواد التثبيت الهيكلية حسب فئة القوة وبيئة الخدمة. تغطي المواد الأربع أدناه تطبيقات الفولاذ الهيكلي بدءًا من الإطارات العامة وحتى التوصيلات البحرية-.
| مادة | المرجع القياسي | الدرجة النموذجية | بيئة الخدمة |
|---|---|---|---|
| الكربون الصلب | أستم F3125 A325، إسو 898-1 | 4.8 / 8.8 | التوصيلات الهيكلية العامة، داخلية أو مغلفة للاستخدام الخارجي. تكلفة منخفضة، قوة عالية، تتطلب طلاء |
| سبائك الصلب | أستم F3125 A490، إسو 898-1 | 10.9 | -وصلات أساسية وجسور ودعامات ثقيلة عالية القوة. مروي وخفف. يتطلب داكروميت أو جلفنة ميكانيكية - لا يوجد جلفنة بالغمس الساخن- (خطر التقصف بالهيدروجين) |
| التجوية الصلب | ASTM F3125 A325 النوع 3 / A490 النوع 3 | 8.8 / 10.9 معادل. | مقاومة للتآكل في الغلاف الجوي تتوافق مع الهياكل الفولاذية المقاومة للعوامل الجوية A588 - تشكل طبقة أكسيد واقية، ولا حاجة إلى طلاء |
| الفولاذ المقاوم للصدأ 304 | أستم F593، A2-70 | A2-70 | في الهواء الطلق، والغذاء، وخدمة التآكل العامة. لا يُنصح باستخدامه للتعرض للكلوريد/البحري |
الصف والمعالجة السطحية
تقوم الخطوة الأخيرة بمطابقة درجة التثبيت والطلاء مع طلب حمل الاتصال والتعرض البيئي. الدرجة تحدد قوة الشد. تحدد المعالجة السطحية مقاومة التآكل وعمر الخدمة.
| طلاء | الدرجة المناسبة | بيئة | ملحوظة |
|---|---|---|---|
| أسود / عادي | 4.8–12.9 | الهياكل الداخلية المحمية | أقل تكلفة، لا حماية من التآكل |
| -مطلي بالزنك | 4.8–8.8 | داخلي أو معتدل في الهواء الطلق | طلاء رقيق، مقاومة محدودة للتآكل |
| الجلفنة بالغمس الساخن-الجلفنة بالغمس الساخن | ما يصل إلى 8.8 | خارجي، صناعي، ساحلي | طلاء ثقيل، عمر خدمة 50+ سنة في معظم البيئات |
| داكروميت / الجلفنة الميكانيكية | 10.9–12.9 | تطبيقات خارجية-عالية القوة | التقصف بالهيدروجين آمن للمسامير عالية الجودة-. |
| التجوية نوع 3 | 8.8 / 10.9 معادل. | مناطق التآكل الجوي، الهياكل الفولاذية A588 | طبقة أكسيد- ذاتية الإصلاح، لا حاجة للطلاء |

حالات تصدير مثبتات الهيكل الفولاذي لدينا
تم تصدير مجموعات البراغي الهيكلية GNEE إلى مشاريع في جميع أنحاء آسيا والشرق الأوسط وأمريكا الجنوبية وأفريقيا - لدعم-الإطارات الفولاذية الشاهقة، ووصلات الجسور، وأبراج نقل الطاقة، والمنشآت الصناعية. تتطابق كل شحنة مع الطلاء القياسي الدقيق والدرجة والموقع-الخاص الذي تتطلبه القوانين المحلية ومواصفات المشروع.

-وصلة إطار فولاذي عالية الارتفاع
السنة: 2025
الدولة: الفلبين
المنتجات: مجموعات البراغي الهيكلية السداسية الثقيلة ASTM F3125 A325 (مسمار + صامولة + فلكة)، - مجلفنة بالغمس الساخن
الكمية: 8,000 مجموعة

الجسر الصلب البنية الفوقية
السنة: 2020
الدولة: المملكة العربية السعودية
المنتجات: EN 14399 HR درجة 10.9 مجموعات مسامير سداسية ثقيلة، طلاء داكروميت، للتوصيلات الحرجة - المنزلقة
الكمية: 8,500 مجموعة

برج نقل الطاقة
السنة: 2023
الدولة: تشيلي
المنتجات: مجموعات البراغي الهيكلية ASTM F3125 A325 + مسامير التثبيت ASTM F1554 ذات الانحناء M36 L-، المجلفنة ميكانيكيًا
الكمية: 6,200 مجموعة تجميع مسامير + 1، 800 مسمار تثبيت

الهيكل الصلب للمصنع الصناعي
السنة: 2021
الدولة: اندونيسيا
المنتجات: مسامير سداسية ISO 4014 درجة 8.8 باللون الأسود + مسامير شفة درجة 10.9 لوصلات عوارض الرافعة
الكمية: 10,000 مجموعة + 2,000 مسمار شفة

هيكل تركيب الطاقة الشمسية الكهروضوئية
السنة: 2026
الدولة: البرازيل
المنتجات: مسامير سداسية من الفولاذ المقاوم للصدأ A2-70 لربط السكك الحديدية الكهروضوئية + مسامير تثبيت مجلفنة درجة 4.8، M20 – M24، من النوع الرأسي
الكمية: 6,000 مجموعة مسامير من الفولاذ المقاوم للصدأ + 2، 500 مسمار تثبيت

جسر المشاة الفولاذي
السنة: 2022
الدولة: الإمارات العربية المتحدة
المنتجات: مجموعات البراغي السداسية الثقيلة ASTM F3125 A490، طلاء داكروميت + مسامير غطاء رأس المقبس الغاطسة لتوصيلات الأسطح المستوية
الكمية: 5,800 مجموعة + 2،400 مسمار غاطس
عملية تصنيع مثبتات الهيكل الصلب
يتم تصنيع مثبتات الهيكل الفولاذي من خلال نظام إنتاج داخلي كامل-بدءًا من الفولاذ الخام وحتى المنتج النهائي. تتضمن عملية التصنيع الرئيسية ما يلي:
اختيار المواد الخام
يتم الحصول على الفولاذ الخام من مصانع معتمدة مع تقارير اختبار المواد (MTR). تم التحقق من أن محتوى الكربون والمنغنيز والسبائك يلبي متطلبات التركيب الكيميائي ASTM F3125 وGB/T 3098.1 لدرجات البراغي الهيكلية.
تزوير / عنوان ساخن
يتم تشكيل رؤوس البراغي عن طريق الطرق الساخن الدقيق (رأس سداسية ثقيلة، رأس سداسية) أو رأس بارد (أحجام أصغر)، مما يضمن استمرارية تدفق الحبوب والقوة الميكانيكية في منطقة انتقال الرأس-إلى-الساق.
خيوط
يتم إنتاج الخيوط عن طريق دحرجة أو قطع الخيوط باستخدام الحاسب الآلي، بما يتوافق مع ملفات تعريف UNC (الخشنة الوطنية الموحدة)، أو UN8، أو ملفات تعريف ISO المترية. يتم التحقق من دقة الخيط بواسطة أجهزة قياس go/no-go وفقًا لمعيار ASTM F3125.
المعالجة الحرارية
من خلال-يتم تطبيق التصلب (الإخماد والتلطيف) على البراغي ذات القوة العالية- (A325، A490، الدرجة 8.8/10.9) لتحقيق قوة الشد المطلوبة، وقوة الخضوع، والصلابة. تتم مراقبة درجة حرارة الفرن وتسجيلها لكل دفعة.
طلاء السطح
يتم تطبيق-الجلفنة بالغمس الساخن، أو الطلاء بالزنك، أو الطلاء باللون الأسود، أو طلاء الفولاذ المقاوم للصدأ من النوع 3 وفقًا لمتطلبات بيئة المشروع. يتم قياس سمك الجلفنة وفقًا لمعيار ASTM A153.
التجميع والتعبئة
تتم مطابقة البراغي والصواميل والغسالات كمجموعات مسامير وفقًا لمعيار ASTM F3125. التعبئة والتغليف المستندة إلى المشروع- مع وضع العلامات (الدرجة والحجم ورقم الدفعة ورقم الحرارة) لإمكانية التتبع الكامل.
ضبط الجودة
تتحقق GNEE من الجودة في كل مرحلة من مراحل الإنتاج - وليس فقط عند الفحص النهائي. تحمل كل مرحلة معيارها وطريقة ومعايير القبول الخاصة بها، مع إصدار تقارير الاختبار (EN 10204 3.1) لكل دفعة.
| منصة | عنصر مراقبة الجودة | معيار | طريقة |
|---|---|---|---|
| المواد الخام | التركيب الكيميائي، الخواص الميكانيكية | ASTM F3125، GB/T 3098.1، EN 10204 3.1 | مطياف الشد لكل حرارة |
| تشكيل | الأبعاد والشقوق السطحية | ايزو 4759-1 | المقالة الأولى-+ لكل 200 قطعة، MT |
| خيط | قطر الملعب، تناسب الخيط | آيزو 965، جيجابايت/تي 197 | مقياس الانطلاق/لا-مقياس الانطلاق وفقًا لمعيار ASTM F3125 |
| المعالجة الحرارية | الصلابة والبنية المجهرية والشد والحمل المضاد | أستم F3125، إسو 898-1 | HRC لكل دفعة، الشد لكل فرن، علم المعادن |
| سطح | سمك الطلاء، التقصف بالهيدروجين، ملاءمة الخيط | أستم F1941، A153 | المقياس المغناطيسي، اختبار HE 10.9+، اذهب إلى المقياس-. |
| أخير | إثبات الحمل، الشد، الحمل الإسفيني، الصلابة، الأبعاد | أستم F3125، إن 14399، إسو 898-1 | EN 10204 3.1 MTC، عينات لمدة عامين، SGS/BV/TUV EN |
| التعبئة والتغليف | وضع العلامات، وحماية الرطوبة، والفصل | المعيار الداخلي | VCI + المجفف، تسمية رقم الحرارة-، تحميل الصور |




لماذا تختارنا؟
النطاق الكامل والإمدادات-القياسية المتعددة
تجميعات البراغي الهيكلية متوافقة مع ASTM F3125 (A325/A490/F1852)، EN 14399، GB/T 1228–1231، ISO 898-1 — M12–M64، الدرجات 4.8–10.9. مسامير سداسية ثقيلة، ومسامير ملتوية-مغلقة (TC)، ومسامير تثبيت، وحلقات، وشفة — مصدر واحد لجميع معايير أدوات التثبيت الهيكلية، ولا حاجة إلى التنسيق بين عدة موردين.
التصنيع الدقيق واتساق عزم الدوران
تضمن المعالجة الحرارية التي يتم التحكم فيها ولف الخيوط ثبات معامل عزم الدوران (قيمة K-) وموثوقية الشد المسبق عبر الدفعات. توفر مسامير TC المجال-التواءًا يمكن التحقق منه-من الخطوط — يؤكد المفتشون التثبيت الصحيح في لمحة.
الاستجابة السريعة ودعم المشروع
نحن نقدم معادلة -معيارية (ASTM ↔ EN ↔ GB)، وإجابة على الاستفسار خلال 12-ساعة، وعروض أسعار خلال 48 ساعة، ووثائق خاصة بالمشروع بما في ذلك قوائم التعبئة، واستعراضات منتصف المدة، وشهادة المنشأ. الدعم الهندسي لاختيار أدوات التثبيت ومواصفاتها - بدءًا من الاستفسار وحتى التسليم.
في-التسليم في الوقت المحدد ودعم المخزون
يتم الاحتفاظ بالأحجام القياسية (A325/A490 M12–M36، ومسامير سداسية من الدرجة 8.8/10.9) في المخزون المتداول للإرسال السريع - مهلة نموذجية تتراوح من 15 إلى 25 يومًا للمنتجات القياسية، ومن 25 إلى 40 يومًا للأحجام المخصصة. يتم توفير تحميل الصور،-تتبع السفينة في الوقت الفعلي، وتحديثات الشحن حتى يظل الجدول الزمني لمشروعك على المسار الصحيح.
قدرتنا على التصنيع المخصص
بالإضافة إلى أحجام الكتالوج القياسية، يمكن لشركة GNEE تصنيع أدوات تثبيت غير{0}}قياسية للرسومات أو العينات أو المتطلبات الفنية — مع مراقبة التسامح وسجلات الفحص.

قدرة قوية في-المثبتات غير القياسية
أنواع الرؤوس الخاصة: توركس / مقبس سداسي / محرك مخصص
المواضيع المخصصة:ناعم / خشن / جزئي / مزدوج-نهاية
الهياكل المعقدة:كتف / أخدود / صليب-ثقب / خطوة
مراقبة التسامح: الأبعاد الحرجة التي يتم فحصها لكل رسم
تنسيقات الملفات الهندسية المدعومة: CAD / PDF / STEP
خيارات التخصيص لمثبتات الهيكل الفولاذي
قم بتكوين أدوات التثبيت الخاصة بك عبر ستة أبعاد. يمكن دمج عناصر مختلفة في أمر واحد لتبسيط عملية الشراء.
| البعد | خيارات |
|---|---|
| الحجم والطول | M6–M64، أطوال مخصصة للرسم |
| نوع الموضوع | خيط ناعم / خشن / جزئي / كامل |
| نوع الرأس | عرافة ثقيلة / عرافة / غطاء المقبس / غاطسة / شفة |
| درجة القوة | 4.8 / 8.8 / 10.9 / 12.9 / A2-70 / A4-80 |
| المعالجة السطحية | أسود / الزنك - مطلي / ساخن - مجلفن بالغمس / داكروميت / نوع التجوية 3 |
| وضع العلامات | الدرجة / الشعار / تحديد المشروع |
ملحوظة: يتم تصنيعها وفقًا للرسومات أو العينات أو المتطلبات الفنية - مع سجلات مراقبة وفحص التسامح.

التعبئة والتغليف والشحن الاحترافي
يتم تعبئة جميع مثبتات الهياكل الفولاذية في مجموعات متطابقة (مسمار + صامولة + غسالة)، ويتم تصنيفها لضمان إمكانية التتبع الكامل، ويتم شحنها مع الوثائق الكاملة لضمان التخليص الجمركي السلس والتركيب في -الموقع.
التعبئة والتغليف والشحن
| منصة | طريقة التغليف | حماية |
|---|---|---|
| تجميع الاغلاق | يتم تعبئة البراغي والصواميل والحلقات كمجموعات متطابقة وفقًا لمعيار ASTM F3125 — تحتوي كل وحدة على مسمار واحد وصمولة واحدة والحلقات المطلوبة، مما يؤدي إلى القضاء على عدم التطابق- في الموقع | — |
| التغليف الداخلي | كرتون مموج 5 طبقات (350-500 كجم)، أو أكياس منسوجة (25-50 كجم)، أو أكياس صغيرة (1-5 كجم) - يتم اختيارها حسب حجم المنتج وحجم الطلب | أسطح مجلفنة وسوداء معبأة بأكياس VCI ومجففة لمنع الصدأ الأبيض والتآكل الناتج عن الرطوبة خلال عبور المحيط لمدة 30-45 يومًا |
| الحماية الخاصة | تتم حماية الأطراف الملولبة،-والمحاور الملتوية، وثنيات مسامير التثبيت بأغطية بلاستيكية أو كتل خشبية لمنع تلف النقل | أسطح مقاومة للعوامل الجوية من النوع 3 معبأة بورق مانع للصدأ-للحفاظ على طبقة الأكسيد الواقية |
| البليت والتحميل | صناديق كرتونية مكدسة على -15 منصة معالجة حراريًا-بمعيار ISPM (1,200×1,000 مم أو 1,100×1,100 مم)، مغلفة ومغلفة ومربوطة لتحسين الحاوية | — |
ملاحظة: يتم تمييز كل حزمة بما يلي: اسم المنتج، والمعيار (ASTM F3125 / F1554 / GB)، والصف (A325 / A490 / 8.8 / 10.9)، والحجم (M)، والكمية، ورقم الدفعة، ورقم الحرارة، واسم المشروع الوجهة.
مهلة
| فئة | المهلة القياسية | مهلة مخصصة |
|---|---|---|
| الأحجام القياسية (M12–M36، A325/A490/8.8/10.9) | 15-25 يوما | 25-35 يومًا (طلاءات خاصة وتغليف مخصص) |
| الأحجام غير-القياسية (M36–M64) | 25-35 يوما | 30-45 يومًا (خياطة مخصصة، ثني، نمط الرأس) |
ملحوظة: يتم حساب المهلة الزمنية من تأكيد الرسم واستلام الإيداع. الإنتاج السريع متاح عند الطلب.
شروط الشحن والوثائق
| غرض | التفاصيل |
|---|---|
| مصطلحات التجارة الدولية | فوب (تيانجين)، سيف، دب |
| طرق الشحن | FCL (20'GP / 40'GP / 40'HQ)، LCL للطلبات الصغيرة، الشحن الجوي للمشاريع العاجلة |
| توثيق التصدير | الفاتورة التجارية، قائمة التعبئة (تفصيل مستوى-الكرتون)، بوليصة الشحن (B/L)، شهادة المنشأ (CO) |
| توثيق الجودة | EN 10204 3.1 MTR لكل دفعة، تقرير سمك الطلاء، -شهادة فحص طرف ثالث (SGS / BV / TÜV) |
| التخليص الجمركي | وثائق التصدير الكاملة المقدمة؛ يتم دعم فحص -طرف ثالث بواسطة SGS أو BV أو TÜV |
| توحيد المنتجات- المتعددة | يتم الدمج مع أعضاء الفولاذ الإنشائي (العوارض، والأعمدة، والجمالونات، والمدادات، والدعامات) لتحسين التكلفة اللوجستية -لشراء المشروع بالكامل |
ملاحظة:تتوفر الشحنة الموحدة مع مكونات الفولاذ الهيكلي لتحسين التكلفة اللوجستية لشراء المشروع بالكامل-.
التعليمات
س: كيف أختار درجة القوة المناسبة؟
ج: مرجع الصف المشترك: ASTM A325 / GB/T 1228 → الصف 8.8s (الشد 830 ميجاباسكال)؛ ASTM A490 / GB/T 1231 → الصف 10.9s (الشد 1,040 ميجاباسكال)؛ ASTM F1852 → يعادل A325، نوع ملتوي-مغلق، تركيب أسهل؛ ASTM F1554 ← مسمار تثبيت خاص، الدرجات 36/55/105.
س: ما هي المعايير الدولية التي تتوافق معها مثبتاتك؟
ج: تتوافق منتجاتنا مع المعايير الأمريكية (ASTM F3125/F1852/F1554)، والأوروبية (EN 14399)، والصينية (GB/T 1228-1231)، والمعايير الدولية (ISO 898-1). يمكننا تبديل المعيار المطبق لكل متطلبات المشروع.
س: هل يمكنك تقديم تقارير اختبار المواد (MTR) وشهادات التفتيش؟
ج: تشتمل كل شحنة على شهادة اختبار المطحنة (EN 10204 3.1/3.2) التي تغطي التركيب الكيميائي، والخواص الميكانيكية، وسجلات المعالجة الحرارية. يمكن ترتيب فحص -الطرف الثالث (SGS/BV/TÜV) عند الطلب.
س: هل هناك خطر تقصف الهيدروجين بالنسبة للمسامير عالية القوة-؟
ج: يحمل الطلاء الكهربائي خطر التقصف بالهيدروجين. بالنسبة للصف 10.9 وما فوق، نوصي بطبقة من رقائق الزنك أو الجلفنة الميكانيكية بدلاً من الطلاء الكهربائي، مع إزالة التقصف - طبقًا لمعيار ASTM F1941 (200 درجة × 4 ساعات+).
س: هل يمكنك تقديم أحجام مخصصة غير -قياسية؟
ج: نعم. بالإضافة إلى الأحجام القياسية (M12–M36)، فإننا ندعم الأبعاد المخصصة بما في ذلك الأطوال الخاصة وأنواع الرأس ومواصفات الخيوط. موك يختلف حسب المواصفات، عادة 500-1000 جهاز كمبيوتر شخصى.
س: ما هي أنواع السحابات الفولاذية الهيكلية التي تنتجها؟
ج: نحن نقدم نظام تثبيت هيكلي كامل، بما في ذلك: البراغي السداسية-الثقيلة عالية القوة-(ASTM A325/A490)، ومسامير التثبيت الملتوية-(ASTM F1852)، ومسامير التثبيت (ASTM F1554)، والصواميل (ASTM A563)، والحلقات (ASTM F436)، بالإضافة إلى البراغي والمسامير القياسية.
س: كيف أختار بين A325 وA490؟
ج: إرشادات عامة: تناسب A325 (8.8 ثانية) معظم التوصيلات الهيكلية القياسية بأداء جيد من حيث التكلفة؛ A490 (10.9s) مخصص للمفاصل المهمة-ذات الامتداد الطويل والحمل العالي-مثل وصلات عوارض الجسر والعقد الأساسية عالية الارتفاع. في حالة عدم التأكد، قم بتوفير معلمات الحمل المشترك وسيقوم مهندسونا بالمساعدة في الاختيار.
س: ما الفرق بين البراغي الملتوية-(F1852) والمسامير السداسية الثقيلة-(A325)؟
ج: كلاهما لهما خصائص ميكانيكية مكافئة (الصف 8.8). يكمن الاختلاف في التثبيت: يحتوي الطراز F1852 على نهاية مخددة يمكن قصها عند عزم الدوران المحدد، مما يوفر تحكمًا أكثر سهولة في الجودة؛ يتطلب A325 مفتاح عزم الدوران ومهارة مشغل أعلى. بالنسبة للمشروعات الهامة مثل الجسور والمرتفعات-المرتفعة، يوصى باستخدام F1852.
باعتبارنا أحد مصنعي وموردي أدوات التثبيت الأكثر احترافًا في الصين، فإننا نمتلك-معدات إنتاج رائدة عالميًا وقدرات تصنيع قوية. يرجى التأكد من شراء السحابات المخصصة بأسعار تنافسية من مصنعنا. للحصول على الاقتباس، اتصل بنا الآن.
أدوات التثبيت, مسمار سداسي ثقيل عالي القوة, مسمار لولبي عالي القوة





